1号车
一中:阳光百货大楼-群悦小区-审计局-一中
一中南校区:李桥-政协家属院-秀景豪庭-天正嘉苑-黄庄-上海城市花园-柳园-历山花苑-公园六号-顺和园-古泉小区
2号车
实验中学:曹庄-十路-信议-陈王街道办事处-和谐人家-帝景首府北门-阳光百货大楼
实验小学:温泉新村-柳园-天正嘉园(秀景豪庭)-五金公司-汽车站-舜城国际
一中南校区:罗庄市场-罗庄新村-汽车站-润百家-未来城-温泉小区-国际花园。
3号车
一中西校区:帝景首府-和谐人家-阳光百货-中央华府-雅典城
一完小:舜城国际-梦想城-上上城三期-帝景首府-百货大楼-中央华府-君悦-润通和谐苑
一中南校区:御翠上府-旭帝鑫城-舜城国际-雅典城-新世纪小区-吉祥家园-李楼。
4号车:
实验中学:政协家属院-舜城国际-红盾小区-阳光名郡- 中央华府-新世纪小区-马爱云医院
一中西校区:上上城三期-梦想城-金剑圣景园-新一中
一中南校区:梦想城-舜耕商贸城-上上城三期-上上城二期-阳光怡景苑-阳光润昌苑-金剑圣景园-中央华府-君悦嘉苑
5号车
一中:金山街小区-信义加油站-孙店广场-帝景首府-阳光百货
实验小学:润通和谐园-老家和-英皇会所-棉麻公司-中央华府-阳光百货-帝景首府-上上城三期南门
6号车
一中:帝景首府-和谐人家-阳光百货-中央华府-雅典城
8号车
一中: 御翠上府-旭帝鑫城-舜城国际
说明: 以上仅为重点路线,会根据学生的报名情况进行调整!